SC 47 Weyer

Herzlich Willkommen beim SC 47 Weyer


Terminliste 2019

 

SC 47 Weyer e.V. Wanderabteilung

 

 

 

Datum

Ort

Startzeit Sa./So.

 

 

 

31.12.18

Tambach

7.00 Uhr

05./06.01.19

Stetten

9.00 Uhr/8.00 Uhr

12./13.01.

Unterpleichfeld

8.00 Uhr/7.00 Uhr

19./20.01.

Büchenbach

7.30 Uhr/7.30 Uhr

26./27.01.

Lisberg

7.00 Uhr/7.00 Uhr

02./03.02.

 

 

09./10.02.

Aschbach

7.00 Uhr/7.00 Uhr

16./17.02.

Hallerndorf

7.00 Uhr/7.00 Uhr

23./24.02.

Rothenburg o.d.T.

7.00 Uhr/7.00 Uhr

02./03.03.

 

 

09./10.03.

Heubsch/Kasendorf

10.00 Uhr/7.00 Uhr

09./10.03.

Ansbach

7.00 Uhr/7.00 Uhr

16./17.03.

Winkelhaid

7.00 Uhr/7.00 Uhr

23./24.03.

Eggolsheim

7.00 Uhr/7.00 Uhr

23./24.03.

Schrozberg

7.00 Uhr/7.00 Uhr

30.03./31.03.

Lahm/Itzgrund

7.00 Uhr/7.00 Uhr

06./07.04.

Grub am Forst

7.00 Uhr/7.00 Uhr

06./07.04.

Langenzenn

7.00 Uhr/7.00 Uhr

13./14.04.

Höchstadt/Aisch

7.00 Uhr/7.00 Uhr

20./21.04.

Stegaurach

7.00 Uhr/7.00 Uhr

22.04.

Bez. Verband Franken Start in Hemmersheim

7.00 Uhr

27./28.04.

 

 

30.04./01.05.

Maroldsweisach

16.00 Uhr/6.00 Uhr

04./05.05.

 

 

11./12.05.

Kleinsendelbach

7.00 Uhr/7.00 Uhr

18./19.05.

Wiebelsheim

7.00 Uhr/7.00 Uhr

19.05.

Untersiemau

6.00 Uhr

25./26.05.

Laudenbach

6.00 Uhr/6.00 Uhr

26.05.

Stetten

9.00 Uhr

01./02.06.

Weyer

16.00 Uhr/6.00 Uhr

08.06.

Lautertal FFFF

Ab 6.00 Uhr

10.06.

Untererthal

7.30 Uhr

15./16.06.

Markt Erlbach

6.00 Uhr/6.00 Uhr

22./23.06.

Heßdorf

6.00 Uhr/6.00 Uhr

22./23.06.

Oberschwarzach

14.00 Uhr/6.30 Uhr

29./30.06.

Wachenroth

7.00 Uhr/7.00 Uhr

06./07.07.

Pottenstein

6.00 Uhr/6.00 Uhr

13./14.07.

Weißenbrunn

7.00 Uhr/7.00 Uhr

20./21.07.

 

 

27./28.07.

 

 

03./04.08.

Küps

6.00 Uhr/6.00 Uhr

03./04.08.

Oberdachstetten

6.00 Uhr/6.00 Uhr

10./11.08.

 

 

17./18.08.

Crailsheim

6.00 Uhr/6.00 Uhr

24./25.08.

Creglingen

6.30 Uhr/6.30 Uhr

31.08./01.09.

Kützberg

13.00 Uhr/7.00 Uhr

07./08.09.

Kitzingen

7.00 Uhr/7.00 Uhr

14./15.09.

Oberasbach

6.30 Uhr/6.30 Uhr

21./22.09.

 

 

28./29.09.

Tiefenbach

8.00 Uhr/7.00 Uhr

05./06.10.

Weißenbrunn

8.00 Uhr/7.00 Uhr

12./13.10.

Neunkirchen a. Brand

7.00 Uhr/7.00 Uhr

19./20.10.

Heroldsberg

7.00 Uhr/7.00 Uhr

26./27.10.

 

 

01.11.

Langenzenn

7.00 Uhr

02./03.11.

 

 

09./10.11.

 

 

16./17.11.

Vorbachzimmern

8.00 Uhr/8.00 Uhr

24.11.

Wiesenfeld

8.00 Uhr

30.11./01.12.

 

 

07./08.12.

 

 

14./15.12.

 

 

21./22.12.

 

 

28./29.12.

 

 

 

 

 

31.12.

Tambach

7.00 Uhr

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Alle Termine ohne Gewähr!!